Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

Каждый шопоголик знает, что декабрь и январь – это «рыбные» месяцы в году. А период постновогодних распродаж – это когда у большинства денег НЕМА, а у тебя чуть-чуть осталось:)

Пишу пост о спонтанных покупках – т.к. начало года ознаменовалось активно-спортивным образом жизни и у меня объявился личный тренер :))) поехала за модной спортивной одежей для трень:)

Итак, рекомендую зайти в Colin's – хотя бы за casual свитерками и рубашками турецкого качества, привлекательного дизайна и ценовой доступности (цены на прикрепленной фотке). Но приглянется не все, я еще заострила внимание на верхней одежде, джинсах, футболках, зимних аксессуарах (шапки, шарфы); мужской линии – выглядят широко (ассортиментом, моделями, цветами), достойно (по материалам) и без потертостей-затяжек-дефектов.

Зависла на час, ушла с кардиганом и свитерком для повседневной зимней жизни в городе К (обошлись в 998 рэ). А за денимом прибегу уже в следующий раз.

Дисконт выдается при покупке от 2000 рэ. Временно отсутствовал расчет по терминалу (имейте это в виду), а еще не рассчитывайте, что консультанты бегают по пятам за покупателями – обслуживание оооочень не навязчивое.

Проявляйте бдительность и рациональность, чтобы не просадить бюджет на дешевые, но ненужные вещи, желаю новых и НУЖНЫХ вещей:) А я пока без спортивной формы:(