Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Каждый мой поход в Планету - очередное разочарование :( Мне очень были нужны джинсы т.к. мои из Mango (верно прослужившие более двух лет) порвались будучи прямо на мне :)

Не раздумывая, пошла в Colin's - была уверена в соотношении цена-качество.

Не раздумывая, пошла в Colin's - была уверена в соотношении цена-качество.

Самой найти себе джинсы здесь - неимоверно трудно - ведь для неопытного глаза они все одинаковы...или только у меня так?

Зову консультанта, прошу подобрать несколько моделей по размеру - и по фасону "не как колготки". Я точно знаю что мне не идут джинсы, обтягивающие икры - ибо с обтянутыми как шпикачки ногами мне самой себя становится жалко и хочется, обнять и плакать и кормить..

Девушка дала мне несколько моделей, сказала про скидку в 500 рублей на модели дороже трех тысяч. Причем все предложенные мне стоили - 2990! Ну не издевательство?!

Ну и дальше собственно то, за что трояк - конечно же все четыре предложенные мне модели оказались "колготочными"! Дождаться/дозваться консультанта у меня не получилось.. Ушла ни с чем, сопровождаемая недоумевающим взглядом консультанта, который тут как тут - трется в зале, но не в примерочной. Доброжелательность и клиентоориентированность - это не про этот магазин :(