Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Не знаю, почему так вышло, но в этот магазин я впервые попала в конце августа этого года. До этого мне казалось, что цены тут достаточно высокие, что оказалось моим заблуждением.

Итак, все началось с того, что к осени мне было жизненно необходимо обновить свой гардероб. Обойдя все планетные магазины в этой же ценовой категории, мне попадались только "тряпки", которые никуда не годились. Оттуда я уехала ни с чем. Не теряя надежды заполучить обновки в свой гардероб, я поехала в ТЦ Июнь за обувью и случайно зашла в COLIN'S. Каково же было мое удивление, когда я увидела абсолютно адекватные цены и, самое главное, хорошие и качественные вещи. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу: со мной работала приятная девушка Вероника (могу ошибаться с именем). Она общалась с улыбкой, была приветливо, очень умело помогала определиться с размером и подыскать необходимые мне вещи. За это ей отдельное спасибо 😊. Магазин я рекомендую и еще обязательно туда вернусь 😊.