Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Считаю,что рубашки из Коллинза самые лучшие (для меня))
Они из хорошей натуральной ткани,мягкие,очень приятные к телу. Да и по дизайну неплохие)
Есть у меня одна их рубашка,купленная еще года четыре назад,а ношу до сих пор. С того времени я уже и потолстела,потом опять похудела,затем снова набрала,а рубашка все мне подходит)). С годами только мягче стала на ощупь.
Недавно захотела приобрести рубашку как на фото,отправилась в Коллинз в Планету. А она там аж 4т стоит!Да и цены очень завышены именно в Планете.
На всякий случай поехала в Июнь. Тадаааам! Здесь эта же рубашка стоит 1990!! А,как вам??Да и выбора тут побольше. Долго выбирала еще одну рубашку ,но в итоге купила рубашку как на фото примерно,а плюсом еще и свитер,мягкий и очень теплый. И все за те же 4 т,но за две вещи. Экономия))
Кстати,по обслуживанию: мне попалась очень хорошая консультантка, буквально носилась со мной по магазину,а потом к примерочной.
Правда, работала она там будто одна, остальные,особенно девушка у кассы, имели какой-то заносчивый вид и совершенно не обращали внимания на покупателей.