Colin`s

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Джинсы, джинсы, я люблю джинсы, в моём гардеробе они обязательство существуют всегда, и в не единственном числе! Если честно покупать я их не люблю, и всегда имеющиеся джинсы нашу до дыр, сначала они превращаются в бриджи, потом в шорты, и после идут на выброс. А покупать их я не люблю по причине своей фигуры, которая имеет диспропорции, объем ног моловат для объема моих бедер, поэтому приходиться много моделей перемерить. Вот поэтому я выбираю Colin's, здесь всегда есть много видов цветов и моделей, цены на все модели почти на одном уровне, разница гуляет примерно в 1000р. Цены не выше средних по городу, качество как везде – среднее, конечно же сейчас Colin's уже не тот по качеству как был лет 10 назад, всё стало хуже, джинс хватит максимум на 2года, но это везде уже так.

• Разделяю Вашу любовь к джинсам. И по поводу качества того, что продаётся в наших магазинах тоже согласна. Но это не везде. То, что я покупаю в Европе ношу по 7-10 лет. И даже шорты не могу сделать, потому что они не снашиваются :)

• В Европе, а также в Америке отношение к людям и к бизнесу другое, там более честно все - они знают законы, и им не нужны судебные дела. В России в суд практически никто не обращается, из-за этого очень много подделок, и это касается всего: одежды, мед. препараты, продукты и т.д. - печально это всё!