Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Прочитала отзыв об этом кофебаре у моей флампоподруги, решила - иду к ним! 🚶
Прямо намеренно гуляла в сторону "Эвереста". Я так боялась, что находится чудо - бар на территории ТЦ, а на флампе ошибка с часами работы, а было уже 9 вечера но все верно - работают до 11 вечера, и это полноценная кофейня! Этим приятно удивили.
Брала я кофе на вынос, средний каппучино без ничего, чтобы прочувствовать вкус кофе без прекрас. Стаканчик 300 мл. стоил 111 руб. - хорошая цена, дешевле, чем в кофемобилях, хотя тут вроде как платят за аренду.
Приятная девушка - бариста рассказала об акциях, еще и дала купон, нужно их накопить, чтобы получить ништячков))
Про сам кофе. Это была любовь с первого глотка - вот именно таким и должен быть кофе! 🍵 💕 Научите те кофейни, про которые я плохо писала, делать кофе! Душа ликует...
В будущем планирую посидеть в баре и попробовать вкусняшек 🍰 🍪 А еще хотелось бы с утра заезжать к ребятам за утренним кофе перед работой, но начинают работать они поздновато, жаль..
В общем, спасибо флампоМорячке за отзыв ниже! 👇Если бы не она, не знала бы я о вкуснейшем кофе ☺