Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Помню это кафе ещё с названием "Чао", частенько здесь брала Латте. И на какое то время, забыла, вспомнила, когда увидела рекламу-акцию "лимонад в подарок" в кафе Coffeeline, и адрес показался смутно знакомым. Когда же пришла по адресу, была приятно удивлена.
Обстановка вполне уютная, без суеты, очень компактная. Интимности никакой, всё на виду, все столики очень близко расположены, хорошо для ланча, или завтрака, хотя есть уютный уголок, но и там 2 столика вместили.
Брала салат с мясом, вполне съедобно, акционный лимонад, весьма освежающ, но маловат размерами, дополнительно пришлось заказать кофе.
И вот, гуляя с друзьями, я вспомнила, что есть такое место, и снова все понравилось, и еда, и обслуживание.
Новая акция, макарун или печенье в подарок при покупке кофе, вновь привело меня в Coffeeline. И вот таким образом я стала постоянным посетителем этого замечательного кафе.

• Мы ломаем голову над интересными акциями! Что бы Вам было интересно? Пишите не стесняйтесь! Спасибо Вам за высокую оценку и подробный отзыв! Приходите к нам, ведь у нас всегда самый свежий кофе собственной обжарки!