Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Сегодня впервые заглянула сюда на обед. Бизнес-ланч весьма огорчил своим наполнением. Решила заказать грибной суп-пюре и кунжутную булочку (ибо к супу не дают сухарики!). Вопрос времени приготовления и скорости обслуживания не так огорчает , как качество принесенной булочки! ! Дабы прикрыть ее явную не свежесть они решили ее так сильно разогреть ,что я обожгла себе пальцы, а чтобы ее откусить - пришлось изрядно постараться. Позор товарищи. P. s. капучино half and half был не так уж плох.

• Kris­tina Rond­ova, спасибо за замечание, отзыв.Мы обязательно исправим положение с сухариками))Беседу с персоналом провели, больше такого не повториться!!!!Ждем Вас в гости!!!

• Доброго дня! Мы постарались учесть Ваши замечания и изменили ланч! Порции теперь стали существенно больше, а цена снизилась! Будем рады видеть Вас снова! Очень хочется увидеть Ваш отзыв относительно нашей работы! Заранее спасибо!