Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Ну вот и я созрела для написания отзыва к данному заведению. Бывала там два раза, первый раз с другом заезжали покушать мороженное. Брала мороженное в кокосовой корочке (вроде так), которое мне показалось очень сладким! У друга был тоже на мой взгляд сильно сладкий карамельный кофе. К моему мороженному почему-то дали вилку и нож... Нож вообще не пригодится, а вот под таявшее мороженное кушать вилкой весьма проблематично! Имбирный чай как был так и остался наивкуснейшим - тут претензий нет. Второй раз буквально вчера зашла на обед, бизнес-ланч отпал сразу - никакого аппетита он не вызвал. Взяла сендвичи с курицей и картофель фри. Когда дело дошло до заказа напитков, попыталась выяснит у официанта какой сегодня кофе дня, дабы воспользоваться акцией, которую сама предложила. :) Молодой человек ничего внятного ответить не смог, хотела взять холодный кофе, но взяла по его же совету малиновый fizz. Напиток неплох, но не к обеду. Вот честно говоря недоумеваю ребят, как вы существуете, когда слева и справа от вас есть кафе, которым по вкусу и качеству вы очень уступаете. Не по части кофе конечно, но по меню - там и вкуснее, и выбор больше, и чек меньше. Вывод - зайти за чаем/кофе - можно. Обедать лучше пойти в другое место. Итого моя оценка - 3. За вкусный имбирный чай и уютную атмосферу.

Mash­er Braz­un, спасибо за замечание!!!Обязательно учтем!!!!