Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м
Avadakedavra написала 3 отзыва об этом месте

И снова привет, кофелайн))) Это уже второй отзыв об этом заведении, накопилось несколько мнений, отзывов, замечаний, ну чего-то такого)) по пунктам:
1. У вас ледяной кондиционер. В жару, конечно, неплохо, но в холода ты выходишь и тебя колбасит от холода. ))) слишком уж айс)))
2. Мясной салат. Вкус очень сильно портит картошка, которая так зажаривается, что ты получаешь твердые хрустяшки с очень странным вкусом. И вообще, больше салатов "тяжелых", как мясной)) ну хотя бы один, только без этой картохи жуткой))
3. Наконец-то попробовала кесадилью, очень вкусная, до этого всегда брала её в Трэ, но у вас не хуже) так что за неё 5 баллов)
4. Манго спайс. Реально спайс, но ооочень вкусно))) У кого больное горло - прогреет)))
5. Бургеры. У вас они отличные. Я не люблю огромные жирные бургеры, типа Фрайдейса, не доедаю. А у вас всего в меру) только как-то не оказалось картошки в наличии, но бургеры съели)
6. Летнее меню, наконец!) Все напитки очень крутые и вкусные) ну кроме морковного, но это просто мне он напомнил на вкус морковную запеканку, которую я не люблю, а другу понравилось)))
7. Чуть не забыла про какао. Тут его вкус зависит от того, кто его готовит. Иногда вкусная и густая какавушка, а порой жидкая и обычная, первая вкуснее)))

Оценка всё равно максимальная, ибо мне там очень нравится, а отзывы для того и отзывы, чтобы было что исправлять))