Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

Наступила очередь Coffeeline(а)… Место сбора красноярских киноманов – ведь именно там устраиваются «авторские» кинопоказы :) Пока не напишу за киношную атмосферу (все собираюсь посетить, но как-то не судьба пока), а за чайнокофейную.

И в этот раз захотелось мне в эти праздничные майские дни не кофе (что странно), а чая… Был приятный бонус, отраженный в меню, как десерт Тирамису+чайничек чая в 400 мл и приписочка – подробности у официанта. И, на мой запрос, официант сказал, что это (=предложение) актуально, только с чаями «беда», один остался, но какой – мой любимый фруктовый (какадэ и все дела) – угодили :) На вкус, освежающе (но чай только для фанатов, т.е. меня), ибо, лю чаи с кислинкой – поэтому, для меня вполне себе зачет.

Про десерты: у меня получилось дайте 2, к тирамису еще мороженое с различными орешками – вроде за названием «Ореховое настроение». Напишу, что вкусами сильно не впечатлена, но и поругать не могу – какая-то золотая вкусовая середина по восприятию. Но «Ореховое настроение» в фаворе.

Плюсы: с ценниками – счет получился совершенно адекватный ("фишка" с отдельными подсчетами); с местоположением – мне вот нравится, что Coffeeline немного запрятаны; интерьерия – вполне приятная и уютная (наше месторасположение совершенно отдаленным случилась, что в определенный плюс), всегда обращаю внимание на оформление, так же и здесь – тематические фотокартины; обслуживание – понравилось, что называется золотая середина: в меру – заметили быстро (посетителей мало), выбранное из меню быстро (и приготовили - подруга брала "существенную пасту"), и подали, и ненавязчиво возвращались и обращались к нам в последствии; плазмы, которые всякие вкусняшные приготовительные мастер-классы показывают, иногда отвлекаешься от беседы, отведешь глаза на чьи-то умелые гастрономические руки, а потом продолжишь разговор «за здоровое и полезное (почему-то именно за это) питание» :)

Что может быть лучше чая/кофе/вкусняшек, общеннических посиделок, прогулок, последовавшего позднее захода в магазин за книжками. Мы сами устраиваем себе маленькие радости…

Однозначно, зайду за кофеЁм!