Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м
Avadakedavra написала 3 отзыва об этом месте

Для меня Кофелайн в списке первых кофеен в городе, несмотря на небольшой размер. Всегда очень уютно и хорошее обслуживание) Кофе один из самых вкусных в городе. А ещё очень порадовало появление печенек "Макарун") Получить бонусную карту тоже проблем не составило, а для меня карта - гарантия того, что при выборе "куда пойти" я пойду туда, где у меня есть карточка)

Единственное, чего не хватает мне, так это графика работы часов до 12 и зимнего меню с глинтвейнами поинтереснее, но я думаю, что всё ещё будет, так как видно, что кофейня постоянно растёт и развивается)

Большое Вам спасибо, за столь теплый отзыв о нас:):):):) Мы, к сожалению, пока не собираемся менять график работы. А по поводу глинтвейнов, у нас есть небольшой ассортимент: яблочный, грейпфрутовый, вишневый и все они без алкогольные, а вы бы хотели видеть расширенный ассортимент без алкогольных глинтвейнов или всё же на основе красного вина?