Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Были в центре,из-за погоды очень захотелось кофе. Выбор пал на эту кофейню. Я как раз недавно лазила в их группе ВК и читала меню. Меню огромнейшее, но не суть.Я там прочитала,что на вынос скидка 20%,отлично,думаю.

Обстановка в кофейне не очень,сильно темно,уюта нет в помине. Но мы хотели взять кофе с собой,поэтому обстановка не сильно интересовала.

Подходим к барной стойке.А меню уже совсем другое и цены другие, выше Спрашиваю про скидку на вынос,оказывается, её нет уже. Лаадно.

Выбор пал как всегда на капучино. Заметила,что 200 мл кофе стоит 130р,а 400-150р. То есть,разница в 200мл и 20р. Странное у вас ценообразование.

Но не суть. Теперь о кофе. Он прям хорош. Не горький, не водянистый, не кислый, все как надо.😉

В общем,за непонятки с меню снижу балл,а так все отлично. С удовольствием зайду ещё раз