Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м
rodion_romanovich написал 2 отзыва об этом месте

Вот как то вот понравилось мне здесь. Это ближайшая кофейня к пед.универу. Тут очень вкусный супчик с брокколи. Есть бизнес-ланч. Местечко тихое и уютное, как я люблю. Ничто не мешает мне отдыхать, спокойно готовиться к моим семинарам по английскому и пить кофе. Народу немного. Диванчики удобные. Ну разве что хотелось бы меню с картинками, а так всё нравится. Про кофе не могу пока ничего особо выделить, так как в основном покушать захожу. Но на работу брали зерна для кофемашины, коллективу понравилось. И тут ложечку к кофе всегда приносят :)

• Спасибо за отзыв rodion_romanovich !!! Мы всегда рады что наши гости покидая нас остаются сытыми и с хорошим настроением и идут заниматься своими делами!!!Мы ждем Вас в гости!!!! А кофе рекомендуем попробовать!!!Вы не останетесь равнодушным!!!!