Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Дважды была в coffeeline. Первый -забежала за Капучино и впервые ему так дерзко изменила с кофе с соленой карамелью. На это сподвиг меня бармен- очень приятный молодой человек. Поболтали о бизнес ланче, и я решила зайти на него следующий раз .
Бизнес ланч - 199 и 219 руб. Выбираю суп и горячее и Капучино 200мл( бармена не было, на измену никто не намекал)) итого 199+130р(!) руб очень дорого за такой объем.
По окончании вижу чек, в нем еще морс. Это как? Ну бесплатный он например, почему я об этом не знаю? Попросила с собой налить, не отказали. Льда предложили плюсом. Лед и пена-хлеб бармена.. Или как там правильно))
В общем, если идешь мимо, то да, заходи, ланч, кофе, диванчики. Специально идти я бы не советовала. Если только изменить Капучино с чем нибудь еще:)

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения. Жаль, что возникло недопонимание, в наш Ланч меню кофе не входи в предложение, а входит морс или чай на выбор и в самом меню это тоже прописано.
Для нас важен каждый Гость! Мы стремимся, чтобы наша кофейня только радовал наших Гостей.
Если все же дадите нам шанс и придете снова в гости, то, уверяем Вас, сделаем всё, чтобы Вы остались довольны!
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться. Ждем Вас в гости! И будем радовать Вас вкусным капучино!!!

• Спасибо Вам за отзыв.