Coffeeline

Эспрессо-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Были мы здесь вчера,18.09.2105 в бизнес- ланч. 2 блюда-199. Очень долго,народу вообще не было с 13 до 14, а мы здесь и были с 13:10 почти до 2-х!! Мне не понравилось вообще- темные тона, не уютно от этого. Девушку постоянно приходилось звать и намекать на то,что есть охото. Качество еды мне тоже не понравилось-салат огромными кусочками нарезан,перемашать не возможно,пришлось кушать "раздельно", при этом в салате основной ингридиент был- листья салата. Горячее- индейка в кисло- сладком соусе- вообще финиш- просто соевым соусом политы кусочки вареной индейки. Я до этого ела ни раз кисло- сладкий соус- это явно не соевый соус это был. Морс брусничный- очень разбаленный Водой! Ну и самое,что меня огорчило- расчет. Девушка к нам подошла из нас четверых у меня у одной был безнал,она сказала сейчас приду. Ушла за аппаратом,приходит за стаканами с деньгами от моих спутников и говорит мне- карту давайте. Я говорю- что вам еще дать,пин- код сказать!. Она ушла,мы уже одеты были,в итоге я сама на кассу пошла. Говорю- расчитать меня не хотите. В ответ,грубо- подождите... Больше я сюда не пойду,какая бы компания хорошая не была со мной,но в обед хочется покушать и расслабиться на часик от работы,а не напрячься.

• Работа с персоналом проведена!! Спасибо за конструктивный отзыв!! По поводу качества морса рецептура соблюдается, возможно, к нашему сожалению, просто не угодили Вам по вкусу!! у нас есть много других напитков)) будем надееться что Вы дадите нам шанс на исправление))и ждем Вас в гости снова!!!