Coffee smile family

Кофейня формата кофе с собой
  • г. Железногорск, Ленинградский проспект, 1Б — 1 этаж
  • ТК Аллея 350 м

Нет ничего отвратительнее холодного кофе. Вкусный ароматный напиток превращается в дешевое пойло , которое невозможно пить. Так вот в coffee smile в Железногорске каппучино именно такой. Да ещё и со вкусом горелых зёрен 😷

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение! Расскажите, когда и во сколько вы брали кофе? Сразу ли он был холодным? Мы проверим как кофе, так и технологию приготовления. Надеюсь, такое больше не повторится :)

• Здравствуйте!

• По факту вашего обращения была проведена проверка качества кофе и этапов его приготовления всеми сотрудниками. Технология приготовления капучино соблюдается строго, холодным данный напиток не может быть по умолчанию, т.к. даже после взбивания пены молоко дополнительно прогревается до 70'С. Кофе отличного качества, проверен его помол. При смеси 85/15 обладает достаточной крепостью, небольшой кислинкой и приятным послевкусием.
    Мы с радостью ждем вас снова, надеемся уладить все возникшие недопонимания ;)