Coffee smile family

Кофейня формата кофе с собой
  • г. Железногорск, Ленинградский проспект, 1Б — 1 этаж
  • ТК Аллея 350 м

Недавно, гуляя по своему городу , встречаая дождьливый день знаний я впервые решил попробовать что-то в этой кофейне(открылась совсем недавно-новинка, да и внешний вид вызывал улыбку). Сделав заказ и ожидая его, мне очень понравилось обслуживание(хоть это и кофейня-"киоск"), милая рыженькая девушка была очень приветлива и улыбчива.
А теперь о качестве и вкусе самого "продукта", так как кофе был горячий, то стаканчик обернули в , так сказать, "бумажку", чтобы не обожглись руки, мне это очень понравилось, хороший плюс! Я, как человек который пьёт в основном растворимое или отностительно дешёвое кофе для варки, был поражён вкусом, это был не только насыщенный вкус, но и очень приятное послевкусие, которое я не ощущал от "напитков"никогда в жизни, также был приятный чудесный аромат свежесваренного кофе. В общем- безумно понравилось.
Отдельно хотелось бы сказать о цене в зависимость от вашего заказа цена от 40 до 200р, что, я считаю, для такого вполне приемлимо и относительно недорого( не будем же мы сравнивать кофе из кофейни и растворимого в пакетике из супермаркета). Но это судить каждому по разному, лично я ещё вернусь туда!
P.S. Передайте спасибо рвженькой баристе;)

Спасибо большое за приятные слова, приходите еще! :)