Coffee Smile Family

Кофейня
  • Красноярск, Белинского, 8/2

Долго сдерживалась, но сегодня окончательно убедилась — кофе в этом месте испортился. Либо дело в процессе приготовления (чувствуется перелитый эспрессо в латте), либо же сам кофе поменялся или залеживается и сыреет, от чего всегда разный помол и вкус.

Сразу скажу, готовят девушки по-разному, но сегодня что мне, что коллегам вкус не понравился настолько, что мы просто выбросили кофе.

Еще очень "порадовала" ситуация с сиропами! Пью в этой кофейне кофе уже почти год как, ежедневно, и как же надоели эти "ваниль-миндаль-орех" и другие попсовые сиропы, когда в других местах уже давно приобрели тот же базилик или соленую карамель. И вот наконец-то я дождалась, в кофе-смайл появилась ФИАЛКА! Вкусная, интересная, радовалась я как могла. Один день. Сегодня бариста сказала, что "начальство запретило наливать фиалку". В чем, в чем прикол?! :) Даже не говорите, что с качеством этого сиропа что-то не так, у меня на этот счет будут более весомые аргументы.

Короче, смешно. В соц.сетях все так классно и добро, имидж дружелюбной кофейни, а на деле абсолютно никакой ориентированности на клиентов.

Надеюсь когда-нибудь в Комсомолле снова появится нормальный кофе и не испортится так, как кофе-смайл. А пока буду пить, что делать, все познается в сравнении.

• Комментарий скрыт

• здорово, спасибо за отклик и внимание! Правда странно, что "преданного и постоянного клиента", к мнению которого вы прислушиваетесь, добавили в Черный Список в группе ВКонтакте Coffeesmilefamily 👍🏼

• Хах, Катя, с языка сняла ;-)

• это уже после отзыва было :)))

• Комментарий скрыт

• странно, попросила зайти всех знакомых и друзей — никто не заблокирован кроме меня и в группе по прежнему почти три тысячи подписчиков, видимо злые хакеры невзлюбили именно меня 😉 А я, кстати говоря, даже НЕ СОСТОЯЛА в вашей группе Вк! Как-то может стоит согласовывать действия двух руководителей 😂 Кофе мне нравился, со временем вкус изменялся в худшую сторону, я из уважения к вам ничего не писала и не выкладывала, ожидая изменений. Но после вчерашнего кофе мне стало откровенно плохо физически и я очень сдержанно об этом написала, видимо впредь мне не нужно любезничать

• Комментарий скрыт

• больше похоже на то, что меня заблокировали вы, почему-то подозревая меня в каких-то непонятных взломах :) Видимо мне так не понравился кофе, что одного любезного отзыва на флампе мне было мало и я наняла команду профи, чтобы взломать ваш контакт и попросила их заблокировать меня, чтобы снять подозрение... Да вам интернет-блокбастеры надо снимать, может это идея для нового ролика?...

• Ахах, ты такая милаха ) Давно тебя не видел, кстати ... Честно и от души напишу - в какой-то мере соскучился сильно. А, и да, по делу-то я конечно с тобой согласен полностью ;)

• Драмы — фигня, лишь бы кофе нормальный варили...Мы же с тобой виделись недавно на четвертом этаже Комсомолла! :)

Будешь в ТЦ, пойдем вместе попробуем, не изменился ли кофе все таки, сам сделаешь свои выводы :)

• Да, я прекрасно помню эту встречу, из зала шёл тогда и не подошёл лишь потому что ты мне занятой сильно с другими людьми, делами и проблемами показалась. ;D

Но я-то имел в виду, что не виделись по-настоящему, это не в счёт же... :)

Не люблю щас в долгий ящик откладывать важные события, поэтому на днях точно увидимся, а кофе я сейчас почему-то обожаю... видимо, интуитивно пью, т.к. реально помогает с мозговой активностью ;)))