Coffee Smile Family

Кофейня
  • Белинского, 8/2

Если честно,завел аккаунт на этом сайте лишь из-за этой кофейни. Недовольство через край.Моя девушка,по какой-то причине, ходит сюда довольно часто,может дело в том,что работает рядом. Может правда нравиться.Уже неделю, заезжая к ним, после работы,я не могу застать бариста(приходиться ждать)а когда он приходит,огорчает тем, что почти ничего из меню в наличии нет. Сливок и десертов, по словам девушки,нет никогда.Чего-то холодного так же нет. Вчера попробовал у них капучино, горький,с каким-то привкусом,пены мало. И пончик,холодный,черствый. Парни веселые. Но какой толк???Ужасно!!!Концепция конечно интересная но...Сам не буду пить и девушку отговорю

• Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Мы обязательно исправим данную ситуацию, чтобы в следующий раз Вам все понравилось!К сожалению у продуктов есть такое свойство как заканчиваться и сливки у нас тоже порой заканчиваются, так как наши фирменные кофейные напитки куда входят в состав сливки берут очень часто, обещаем Вам, что в следующий раз когда Вы посетите нас сливки будут Вас ждать! Что же касается самого кофе, то наша кофейня берет очень качественные зерна прямиком из Италии где в составе самого кофе присутствуют зерна робусты которые и дают напитку небольшую горчинку...) Спасибо Вам еще раз! Ждем Вас снова!

• Уважаемые,я знаю,какая горчинка должна быть.Он у вас именно горький. А ваш неприглядный пончик,котором к явно много дней.глазурь потекла,сухой.