Coffee Smile Family

Кофейня
  • Белинского, 8/2

Ребята, нет вы серьезно? Горячий кофе? В первые я попробовал кофе у ребят практически с самого их открытия, беру постоянно только класический капучино, без сахара, сиропов, так как люблю сам вкус кофе, настоящего кофе! Из-за кризиса многие компании как маленькие, так и большие, стали экономить из-за чего страдает сам продукт, экономят по разному на молоке, на кофе, но экономят, это факт! Честно? Мне мало где нравится кофе в нашем городе, можно пересчитать по пальцем, и одна из кофеен где нравится это тут! А нравится вот за, что первое: ребята дарят много подарков, таких как 6ой кофе в подарок и еще различные сладости...)вопрос такое хоть у кого то есть в г.Красноярске такое? Второе: Всегда приветливые и позитивные сотрудники, спросят как дела и пожелают хорошего дня) Третье: Разнообразное меню, есть как и для любителей настоящего кофе так и для любителей кофейных напиток весь ассортимент) Четвертое: Цены очень даже приемлемые) В общем мне кажется это нелепые придирки, "горячий кофе" либо пишут конкуренты, что тоже возможно.... Нет мне не заплатили за рекламу и.тд просто говорю от всего сердца, желаю ребятам успехов!) Ну и вот фоточка вам, сегодня брали с моей девушкой кофе, ей понравилось)

Удачи в конкурсе и улыбайтесь Вместе с Coffee Smile Family)

• Ну не знаю-не знаю... Сама попробовала обжигающий напиток здесь, поэтому верю другим мнениям.
    Тем более на флампе нет многих кофемашин, которые и являются конкурентами кофе смайлу.

И про акции :) они есть везде, этим никого не удивишь :)

Но это классно, что вы нашли СВОЙ напиток :)

• Анастасия, я думаю это сугубо мое мнение, так же как и ваше...) Мне кажется каждая кофейня или заведение по своему достойное и есть как плюсы так и минусы...) Сколько людей столько и мнений, на каждый продукт найдется свой покупатель, вам нравится здесь, мне там, нет таких мест, чтобы всем они нравились...) И я думаю люди это понимают, я лично стараюсь сам построить свое впечатление о том или ином заведении, сходив туда и убедится хорошо там или не очень, мало стараюсь обращать внимание на мнение людей, повторюсь сколько людей столько и мнений...) Если брать именно кофе, то мне нравится в нескольких местах г.Красноярска по мимо Кофе Смайлу) И про обжигающий напиток, ну хоть убейте меня считаю это бредом, так же повторюсь это мое мнение, почему бредом, потому, что это не то из-за чего кофе в том или ином месте может не понравится, может пройти минута и оно остынет, вот и решение проблемы, мне кажется надо ценить именно сам вкус кофе, а вкус мне здесь нравится!) А где вам нравится?) И про акций я может где то не уловил этого момента где брал кофе еще...)можете тоже подсказать где они есть и я с радостью туда приду и попробую там кофе и поучаствую в акций или получу какой нибудь бонус)

• Вы начали отзыв с того, что критиковали чужое мнение. Поэтому я и позволила себе вмешаться :)
    этот ресурс и существует для высказывания своего мнения:) тут вы правы, соглашаться или нет- дело каждого:)
    Акции есть практически во всех кофемашинах (например, на ул.Мира- у кофемашины 1969 и у Людвига 64).
    Советовать не буду:)

• Анастасия, я не критиковал чужое мнение, я спросил: "Ребята вы серьезно? Горячий кофе" Где в этой фразе критика? Я покупал и там и там сравнительно недавно в кофемашинах, и почему то мне не дали каких либо купонов или скидок...(

• У каждого свое мнение, если Вы считаете, что если в стакан накидать всякой бурды и посыпать это кондитерскими посыпками и это вкусно, то это Ваше субъективное мнение, я люблю классику!

• Акция есть на хамелеоне там стоит большой автобус, парень негр работает))) прикольный такой. Я его еще помню с Прованса с планеты.

• Не пробовала там еще:) спасибо, обязательно попробую их кофе:)

• По-моему я не писал про то, что я конкретно люблю когда "в стакан кидают всякой бурды и посыпать это кондитерскими посыпками" как написали вы...) Я написал, что сам любитель "классического капучино" без всего! А классика и у ребят тоже присутствует...)А данный напиток нравится "со всякой бурдой" моей девушке, это первое и второе, в чем проблема не заказывать такие напитки, а заказывать классику? По-моему не в чем...) Просто здесь получается есть наоборот выбор для каждого, как для любителей классики так и для любителей "всякой бурды" или это плохо когда есть выбор...?) Я читаю эти все сообщения и смотрю, что каждый рекламирует свое, Анастасия до этого кофе машины, вы кофе автобус, сейчас кто нибудь напишет еще про кого то...) Я не собираюсь никого рекламировать и заступаться за кого! Мне понравилось, я написал! Для этого и существует фламп) Честно? Мне вообще все равно, что на одну компанию, что на другу, не важно кофе смайл это или кофе самолет) Главное ведь, чтобы потребителю нравилось!) А мне нравится там и будет нравится там!) Пока я не получу "горячий кофе" ахаха)

• странная у Вас логика: сначала спросить что другим нравится и где какие акции проходят, а потом обвинить в рекламе. И если Вы принимаете чужое мнение, то зачем называть его "нелепыми придирками"? Добра Вам :3

• Егорка, спасибо Вам огромное, за такие теплые слова!) Мы очень ценим каждого клиента, будем стараться для Вас всегда!) Так же у нас проходит акция-конкурс в группе ВК можете принять участие как и все желающие)
    Удачи в конкурсе и улыбайтесь Вместе с Coffee Smile Family)