Coffee Smile Family

Кофейня
  • Красноярск, Белинского, 8/2

Были с детьми, решил попить кофею, если честно вообще не понравилось!!! Кофе капучино очень горький и горячий!!! Наверное больше не буду экспериментировать.

А так же принимайте участие в нашем конкурсе в группе ВК https://vk.com/coffeesmilefamily...

Удачи и хорошего Вам дня!)

• Марина, добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв, он очень ценен для нас!

Сейчас наша компания использует специальный термометр для кофе и бариста подает кофе "капучино" c температурой 60-70 градусов как и требуется подавать данный напиток, если данная температура для Вас оказалась горячей, то впредь будем делать для Вас температурой поменьше) Скажите пожалуйста, что значит экспериментировать? И где Вам нравится кофе?

• Доброе утро, пью очень много в разных местах, к примеру кофе машина красненькая на дом быта или Маркс кофе на хамелеоне. это личный мой отзыв.

• Марина, доброе утро! Еще раз спасибо, Ваш отзыв очень ценен для нас) Уверяем Вас в следующий раз Вы останетесь довольны)

Удачи и хорошего Вам дня!)