Coffee Smile Family

Кофейня
  • Красноярск, Белинского, 8/2
  • Дубенского 320 м

Побывал в кофейне кофе смайл, слушайте а я не знал, что кофе может быть таким вкусным...) Очень крутой мне напиток сделал парень, называется "рафаэлло" честно изначально взял из за названия, но явно не пожалел, что взял!) Реально вкус как у конфеток рафаэлло, в общем первый раз такое пробую...) Сделал парнишка все быстро, и вежливо обслужил, пожелал хорошего дня и улыбаться вместе с кофе смайл, вот меня и улыбнуло это)) Дал еще карточку постоянного клиента, теперь могу получать за каждый 5ый купленный кофе 6ой в подарок и что там еще в общем классно, круто, порадовали от души!) Будем знать, что есть такое место)

• Спасибо Вам большое!) Очень приятно слышать такие теплые слова) Приходите к нам снова будем стараться Всегда поднимать Ваше настроение с помощью вкуснейшего кофе и сладостей) Всегда Ваш Coffee Smile Family)