Coffee Smile Family

Кофейня
  • Красноярск, Белинского, 8/2
  • Дубенского 320 м

Хорошее место - ТЦ, а кофеен не много. Именно в этом скрывается секрет данного предприятия.
Ребята хорошо продумали концепцию стаканчиков с улыбками, системы поощрения и веселых бариста.
Очень понравилось, что к фирменному смайл-кофе дали ложечку - можно было спокойно скушать сливки, не думая, как бы их достать из стакана.
Цены как и везде, для...

Цены как и везде, для бедного студента доступно. К 8 марта была очень милая скидка в 20% ;)
Но вот с кофе подкачали - горячий. Пить проблематично и вкусом, во всей его красоте, сразу не насладиться. Быть может, это парень-бариста пытался поделится своим теплом, в не очень теплый весенний день?:)
Если еще окажусь в "Комсомолле" - кофе куплю обязательно, но специально не поеду.
+ звезда за настроение ;)

PS: Давайте поможем сьездить басиста в Казахстан! 5 рублей в стакан - нам не напряжно, ребятам приятно :)

• Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв!) В следующий раз будем стараться для Вас готовить так, чтобы Вы оставались только довольны!) Если кофе оказался горячим, то будем впредь делать для Вас температурой поменьше) Бариста явно хотел Вас согреть в эту переменчивую погоду...) Приходите к нам снова и оставляйте свои отзывы, ведь только с помощью Вас мы станем лучше!)

• Совершенствуйтесь! Удачи Вам!:)