Coffee Smile Family

Кофейня
  • Красноярск, Белинского, 8/2
  • Дубенского 320 м

Никогда не писала подобные отзывы, более того, всегда считала, что пишут их не настоящие люди))) но в этот раз. Решила внести свою лепту, так как это действительно достойно внимания!! Безумно люблю кофе!😋 мой ребенок уже знает все кофейни в городе:) когда идем с ним гулять, наш путь лежит через кофейню 😂 чаще всего заходим в кофейни, формата кафе, на мой взгляд не очень удобно, так как приходится идти во внутрь, малыш просыпается и прогулка получается не очень позитивной😣 и тут вуаля👏 появился кофе смайл😍 обожаю эту кофейню)) про дизайн говорить много не буду, очень стильно и узнаваемо) а вот какой там кофе... Для гурманов это настоящее открытие!!! На первый взгляд, ну что может быть особенного.. Кофе да кофе, каких очень много в городе! Но в эту кофейню я возвращаюсь снова и снова! Мой любимый фирменный смайл кофе, при первой дегустации меня просто покорил )) ни разу не видела, чтобы так красиво, а главное вкусно оформляли кофе ) еще считаю плюсом вот что: это цена! Где можно купить вкуснейший кофе со взбитыми сливками, шоколадной крошкой, сиропом, шоколадным топпингом и кондитерской присыпкой всего за 140 рублей??🙀 я была с шоке, глядя как бариста колдует над дизайном, думала сейчас рублей 250-300 окажется и низкие цены просто заманилово... Ошиблась))) извините меня)))) из минусов это расположение, не очень нам удобно 😒 но это того стоит)) приучила мужа, он знает, что мой день без кофе не начинается, часто на завтрак привозит мне кофе и различные вкусняшки, выбор которых очень разнообразен) а самое главное, выпечка всегда свежая, пончики не пересушены и очень вкусные! 😋😋😋 в общем, я очень довольна, перепробовала все виды напитков, которые есть в продаже😊 осталась довольна!😍 сейчас не смотря на "теплую" погоду моим фаворитом стал холодный кофе😊 Кому как, а меня он согревает😊 так приятно наблюдать за работой бариста, какие шедевры она создает за считанные минуты😊 мой вердикт: ребята, вы большие молодцы! Создали для нас идеальное сочетание цены и качества! Я очень рада, что у нас в городе появился островок позитива! Я ваш фанат👌

• Спасибо Вам огромное, за такие теплые слова!) Безумно приятно!) Будем стараться для Вас всегда, чтобы быть на высоте!)