Coffee Smile Family

Кофейня
  • Белинского, 8/2

Ходили в кино с девушкой, решили перед сеансом выпить кофе и что нибудь перекусить, сразу же бросился в глаза кофейный стаканчик находящийся возле ТРК Комсомолл, не разу такого не видели, решили попробовать) Сразу как подошли, нас с улыбкой встретила милая девушка бариста, спросили у нее, что посоветуете, моей девушке посоветовали фирменный кофе смайл а мне кофе по-мексикански) Кофе очень понравился, такого еще не пробывал, легкий вкус остринки который не сколько не перебил самое ВАЖНОЕ вкус кофе, моя девушка так же осталась очень довольна даже сфотографировала и выложила в инстаграмм, поскольку ей оформили очень красиво, взбитые сливки, топинг, посыпка все дела) очень удивился по итогу, что стаканчик кофе обошелся всего 140 рублей, давольно таки не дорого!) Так же взяли с собой макаруны и пончики, пончики кстати тоже очень необычные и прикольные, маленькие пончики в большом стаканчике есть очень удобно!) Макаруны тоже вкусные, что тоже обрадовало поскольку стоят так же очень даже не дорого, насколько помню около 50 рублей за штуку)
По итогу еще дали карточку постоянного клиента, где мы можем набирать бонусы и получить бесплатный кофе на свой выбор и что нибудь из сладкого)
Итог: Стиль самого ларька-стаканчика очень клевый! Плюс в ногу со временем СМАЙЛИКИ сейчас очень популярны, девушка бариста милая и общительная, приготовили быстро и вкусно! Дали карточку с бонусами) В общем будем теперь постоянными клиентами, всем советую и желаю таких кофеен в городе побольше!)

• Нереально приятно читать отзывы таких довольных клиентов как Вы!) Ждем Вас с нетерпением, чтобы вновь порадовать Вас!)