Coffee Smile Family

Кофейня
  • Красноярск, Белинского, 8/2
  • Дубенского 320 м

Новая кофейня была активно разрекламирована знакомыми, поэтому, оказавшись возле Комсомолла, мы с сестрой не прошли мимо.

Приятный бариста, немного неловкий, но с искренней улыбкой, предложил свою помощь в выборе напитка. Мы остановили свой выбор на Латте с маршмеллоу и ванильным сиропом. Проверенный вариант уже в нескольких мобильных кофейнях, есть свой фаворит, но нам ведь интересные новые места...

Приготовление кофе не отняло много времени, светило яркое солнышко, и мы даже немного позагарали;)

Но взяв в руки стильный стаканчик со смайликом постигло разочарование. Стакан был горячим. Да и кофе тоже. Я обожгла язык! Ладно, я не капризна, подождала немного, чтобы остыл, но и вкус кофе разочаровал.

А, и макарун не было тоже:( Предложили подождать "20 минут, а может 30, ну в течение часа точно привезут".

Искренне желаю развития Вашей кофейной семье, но буду верна своим любимчикам на фольксвагене;)

• Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!) Примем непременно меры, для того, чтобы Вы оставались только довольны!) Макаруны и другие сладости очень быстро разбирают и сейчас мы устранили этот недочет, чтобы Вы всегда могли попробовать их непревзойденный вкус!) Ждем Вас снова)