Coffee Smile Family

Кофейня
  • Красноярск, Белинского, 8/2

Если предыдущий мой отзыв был о кофе горячем и ужасном, то тут... Все обстоит намного хуже....

Плюсы:

1. Прекрасная девушка-бариста - общительная, располагает к хорошему отношению к кофейне.

2. Милый дизайн самого бара - минимализм всегда лидировал в моих престрастиях. Все мило, аккуратно.

Минусы:

1. Капучино, по сравнению ДАЖЕ с АМЕРИКАНО,...

Плюсы:

Минусы:

1. Капучино, по сравнению ДАЖЕ с АМЕРИКАНО, непристойно обжигал руки, опять-таки умолчу про ротовую полость!!!!

2. Ужасно взбитое и перекипяченое молоко.

3. Попробовав, я поняла, что помол очень мелкий - ужасно отдавал горечью (напомню, это был капучино)!

P. S. Идея вашего стакана отличная. Девушка - прекрасный человек, но судя по всему, профессия 'бариста' пока что не для нее (имею в виду, что простажировать девочку придется еще, и наверное не один раз). Такой плохой кофе, я еще не пила нигде и никогда.

Уж не знаю, видимо я слишком невезучий человек, раз за сегодня, мне не повезло дважды :(