• Мира проспект, 91а
  • Кинотеатр Луч 290 м

Если видите, как гуляющие по проспекту Мира горожане то и дело сворачивают в подворотню - знайте, это неспроста)
Открыться в квартале, где концентрация кофе-точек на душу населения превышает все допустимые пределы? Да здесь же каждый угол пропитан кофейным запахом! Смело! В опасной близости достойные конкуренты, но coffee like ничуть не проигрывает.
Во-первых, стационарным точкам я доверяю больше.
Во-вторых, это не просто точка, а вполне себе законченный объект со своим дизайном и интерьером.
В-третьих, большой капучино стоит 150 руб. Именно такую стоимость я считаю наиболее адекватной за хороший (!!!) кофе. Обычно либо дороже, либо качество не на высоте.
В-четвертых, шестой кофе в подарок. Тут маленькая печалька - не совсем любой, а только из основного меню. Ну то есть никаких вам шоколадных мокко на халяву. Не надо никаких карточек, дисконтов и прочего вечно теряющегося стаффа, просто нужно назвать номер телефона. Причем coffeе like это сеть, и бонусы могут спокойно мигрировать из региона в регион.
В-пятых (и главных!), очередь быстро движется. Бариста обещает три минуты, и в общем так оно и есть.
Ну и еще всякие милости типа салфеток, жвачки бесплатной корицы.
Минус нашла тоже: не все есть в наличии. Очень хотелось попробовать раф "яблоко-корица", но его не оказалось.

Ну тогда 165 ))))