• Мира проспект, 91а
  • Кинотеатр Луч 290 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Новое осеннее меню появилось аж из 6 напитков. Уже предвкушаю, как зимой буду греться глинтвейном, но на день сегодняшний решил распробовать раф Яблоко-корица. Примечательно, что цена за 300 мл. всего 140 рублей, что уже дешевле большинства кофеен. По вкусовым качествам тоже всё прекрасно, натуральное пюре чувствуется.

Ну, и конечно, визуально кофейня всегда радует своим лоском, потрясающим внешним видом, западающим в душу фирменным стилем... и, главное, одними из самых позитивных и, соответственно, профессиональных бариста, что мне посчастливилось встретить. Быть всегда на позитиве - это вышка :)

• Спасибо за отзыв и добрые слова)))) раскроем Вам не большой секрет.. Если стаканчик 0,3 наполнить до краев (все наши напитки наливаются до краев стакана), то на выходе получим аж 424 мл. отменного напитка! И значит "всего 140 рублей" не за 300 мл., а за 424 мл.!! )))))) И так со всеми нашими стаканами!! Вы всегда получите напитка больше, чем указано в меню )))) Ждем в гости!!!!! ))))