• Мира проспект, 91а
  • Кинотеатр Луч 290 м

Ура!
Кофейлайк вернулся в наш город!
Лично я очень скучала по зеленому ларечку около Красноярья. Жители правого берега знают, что найти хороший кофе было довольно проблематично в этом районе.

На этот раз кофе в зеленых стаканчиках можно приобрести в самом центре города. Несмотря на более чем достаточное количество конкурентов, я неизменно выбираю этих ребят.
А почему? Потому что подход к покупателю остался неизменным. Фименные стаканчики, фирменные салфетки, фирменные мятные конфетки. Но конечно же, это вкусный кофе, без которого ничего из вышеперечисленного не имело бы смысла.

У кофейлайк изменяется сезонное меню, добавляются десерты, кофейные и не только напитки. Но неизменными остаются кофе и позитивный бариста.

Замечательный молодой человек, который предложит попробовать напиток и поинтересуется, понравился мне вкус. Который расскажет какую-нибудь интересную историю или с юмором поддержит любой разговор. Однажды, например, мы на полной громкости слушали песню про ладу-седан, потому что мои друзья оказались с ней не знакомы. В другой раз друг попросил включить для него что-то душевное... и зазвучала песня про лабутены))

И да, замечательная система лояльности в виде 6ого напитка в подарок. И привязка идет по номеру телефона! Ура! Не нужно расстраиваться, что постоянно забываешься таскать с собой тоненькие картонки, чтобы поставить печать. Очень удобно!