Coffee Like

Брал несколько раз кофе - было неплохо, хоть и дороговато. Потом как-то взял манговый лимонад-он оказался практически теплым,негазированным и даже не полный стакан. Сделан на "Отвали".

Недавно подошел в выходной день в 10.40, решил кофе выпить перед (они открываются с 10) работой. Сонный парень бариста послал меня, сказав, что они не работают, только после дальнейших расспросов стало понятно, что минут через 15 они заработают. Пришлось брать кофе в другом вагончике. Там он, кстати, оказался и дешевле и вкуснее.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Не могли бы уточнить число? Мы обязательно разберемся. В нашем меню нет "Мангового Лимонада" возможно Вы что-то путаете ))