Coffee Like

Ура! Ура! наконец-то вернулся в город Coffee like, как давно уже обещал! Раньше я, наслышанная о чудесном кофе в стаканчиках с зеленым оформлением, заезжала за этим "напитком богов", будучи по делам на правом берегу. Но теперь я могу наслаждаться кофеёчком когда захочу! Удачное месторасположение для меня, но ларёк очень уж окружен популярными конкурентами - надеюсь, что это не помешает ребятам развиваться.

Пока что пробовала только капучино, но именно по этому напитку я определяю качество кофе. Здесь он на высоте! Авось, и по сиропам потом пройдусь...

Ребята очень доброжелательные, всегда посоветуют новинки, предложат печеньку.

Система с шестым стаканом в подарок - приятный бонус. И радует, что мне не надо искать по всем карманам женской сумки, в которой находится "всё самое нужное и полезное", карточку для печатей, как это делают в других кофейнях - назвала свой телефон и всё, "печать" поставлена.

Ну и бонусом является фирменные салфетки, ментос и стильный стаканчик. А если компания думает и о таких мелочах, то это о многом говорит.

Однозначно ставлю 6* !

Добрый день!!!

Спасибо огромное за Супер Отзыв ))) Мы очень стараемся для того, чтобы наши Гости получали максимально качественный продукт )))))