Coffee Like

О, ну наконец-то, появились!

Я, как заядлый кофеман (кофе мне еще и по здоровью предписано пить), не могу пропустить мимо своего внимания новые кофейни в городе.

О, ну наконец-то, появились!

А тут я еще недавно перечитывала старые отзывы Морячки и наткнулась на ее отзыв о Coffee Like, когда он еще был на Торговом. А в то светлое время (эх, где мои 18 лет) я стойко хранила верность другой зеленой сети.

Но все течет, как говорится, все изменяется.

И ехала я в автобусе, ностальгировала по исчезнувшим кофейням. И у остановки "Площадь Революции" из окна я увидела деревянную пристройку к дому, двух девушек, берущих кофе и вывеску "Coffee Like".

Сначала показалось, что меня глюкануло. Потом подумала: ну, не может же мне это привидеться? И решила, что после универа на следующий день приду и проверю, все ли в порядке с моим рассудком.

С ним оказалось все в порядке!

И вот мне уже осталось два стакана до 6-го кофе, который в подарок *__*

Теперь, по теме.

Очень милое оформление ларечка, но для моего роста в 156 см слишком уж большой и высокий подоконник.

Мегаприятные парни-бариста, вот я пока только троих видела, но все такие обаятельные, общительные, милые, настроение поднимают :3

Цены, конечно, уже совсем не такие демократичные, как в 2014 году. Например, стакан капучино (200 мл) без сиропа вам обойдется в 100 рублей. Авторский кофе - в 125, напитки из сезонного меню где-то в 130-140.

Сиропы платные, оно, конечно, немного обидно. И карамельный, как по мне, что-то очень уж кислит.

Но качество у кофе, на мой взгляд, превосходное и по этому критерию Coffee Like запросто может побить некоторые популярные кофейни города.

Также радуют и конфетки Ментос в подарок, радует, что с новым заведением, открывшимся по франшизе, эта фишка осталась неизменной.

Добавки в виде орешков, шоколада, корицы - бесплатные.

Очень стильный дизайн стаканчиков.

И, конечно же, приятная акция на 6-й напиток в подарок. Только слегка напрягает называть свой номер телефона при каждой покупке кофе...

Но все же, все же я дико рада, что Coffee Like снова в Красноярске. Но они так ловко спрятались, что невооруженный глаз может и не заметить.

Так что, прошу вас: не дайте этому филиалу засохнуть, приходите к ним и заряжайтесь хорошим настроением от веселых бариста и вкусным кофе!

Спасибо за отзыв )) для нас это очень важно..

Вопрос с подоконником уже решается...

Приходите в гости, мы бесплатно приготовим для Вас напиток с карамельным сиропом и вместе попробуем )) Если вдруг кислинка всё таки останется.. тогда специально для Вас закупим сироп от другого производителя))

• и да, эти ребята наконец-то вернулись! Ура! Сама была бескнечно рада их возвращению!:)

И у меня тоже 2 стакана до 6ого подарочного ;)

• Мы с морячкой тусуем вместе 😎 йо бич!

• Спасибо за отзыв )) для нас это очень важно..

Вопрос с подоконником уже решается...