Coffee Like

О, ну наконец-то, появились!
Я, как заядлый кофеман (кофе мне еще и по здоровью предписано пить), не могу пропустить мимо своего внимания новые кофейни в городе.

О, ну наконец-то, появились!
А тут я еще недавно перечитывала старые отзывы Морячки и наткнулась на ее отзыв о Coffee Like, когда он еще был на Торговом. А в то светлое время (эх, где мои 18 лет) я стойко хранила верность другой зеленой сети.
Но все течет, как говорится, все изменяется.
И ехала я в автобусе, ностальгировала по исчезнувшим кофейням. И у остановки "Площадь Революции" из окна я увидела деревянную пристройку к дому, двух девушек, берущих кофе и вывеску "Coffee Like".
Сначала показалось, что меня глюкануло. Потом подумала: ну, не может же мне это привидеться? И решила, что после универа на следующий день приду и проверю, все ли в порядке с моим рассудком.
С ним оказалось все в порядке!
И вот мне уже осталось два стакана до 6-го кофе, который в подарок *__*
Теперь, по теме.
Очень милое оформление ларечка, но для моего роста в 156 см слишком уж большой и высокий подоконник.
Мегаприятные парни-бариста, вот я пока только троих видела, но все такие обаятельные, общительные, милые, настроение поднимают :3
Цены, конечно, уже совсем не такие демократичные, как в 2014 году. Например, стакан капучино (200 мл) без сиропа вам обойдется в 100 рублей. Авторский кофе - в 125, напитки из сезонного меню где-то в 130-140.
Сиропы платные, оно, конечно, немного обидно. И карамельный, как по мне, что-то очень уж кислит.
Но качество у кофе, на мой взгляд, превосходное и по этому критерию Coffee Like запросто может побить некоторые популярные кофейни города.
Также радуют и конфетки Ментос в подарок, радует, что с новым заведением, открывшимся по франшизе, эта фишка осталась неизменной.
Добавки в виде орешков, шоколада, корицы - бесплатные.
Очень стильный дизайн стаканчиков.
И, конечно же, приятная акция на 6-й напиток в подарок. Только слегка напрягает называть свой номер телефона при каждой покупке кофе...
Но все же, все же я дико рада, что Coffee Like снова в Красноярске. Но они так ловко спрятались, что невооруженный глаз может и не заметить.
Так что, прошу вас: не дайте этому филиалу засохнуть, приходите к ним и заряжайтесь хорошим настроением от веселых бариста и вкусным кофе!

Спасибо за отзыв )) для нас это очень важно..
Вопрос с подоконником уже решается...
Приходите в гости, мы бесплатно приготовим для Вас напиток с карамельным сиропом и вместе попробуем )) Если вдруг кислинка всё таки останется.. тогда специально для Вас закупим сироп от другого производителя))

• и да, эти ребята наконец-то вернулись! Ура! Сама была бескнечно рада их возвращению!:)
    И у меня тоже 2 стакана до 6ого подарочного ;)

• Мы с морячкой тусуем вместе 😎 йо бич!

• Спасибо за отзыв )) для нас это очень важно..
    Вопрос с подоконником уже решается...