COFFEBULKA

Кофейня
  • Мира проспект, 86 — 1 этаж
  • Перенсона 350 м

Говорят, сюда ушла часть персонала Крем Холла. Не знаю, сыграло это заведению в плюс или в минус, потому что пока концепция не особо раскрыта. Назвать бутерброды булками и предложить посетителям тот же перечень кофе и кофейных напитков, которые есть в любой другой мало мальски приличной кофейне города - и в чем тут фишка? Налепить на стены постеры знаменитостей и картину Рене Магритта - зачем? Атмосферу кофейне это никак не сформировало, больше даже для неё сделали сами стены старого здания на проспекте Мира. Нет захода ни на территорию хипстеров (туда в принципе и не надо, они умирают), ни кофеманов, ни, я не знаю, любителей уютных кондитерских. Для кофейного места тут слишком много кухни. С персоналом тоже ещё не всё хорошо. Если в первое посещение девочка официантка явно старалась и была очень мила, то во второй раз её коллега даже не особо потрудилась убрать стол за предыдущими гостями, остались крошки и другие неприятные мелочи. Сырники были вкусные, кофе вполне рядовой. Ребята, добавьте жизни в свои булки, пока что СТЕРИЛЬНО.