COFFEBULKA

Кофейня
  • Мира проспект, 86 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Пока ремонтировали это интересное здание, думали-гадали, что же тут будет.
И вот открылась "Булка".
Один из главных плюсов для меня - работа с 8.00. В это время в центре мало что работает. Собственно, на завтрак я сюда и пришла.

Пока ремонтировали это интересное здание, думали-гадали, что же тут будет.
И вот открылась "Булка".

Меню мне показалось скудноватым, при всей моей любви к свиданиям в кафешках, с мужем сюда я бы не пошла именно из-за этого.

О самой еде: яичница почему-то была еле теплой, но вкусной, приятно удивила поданная к основному блюду фасоль в томатном соусе. Получился хороший белковый завтрак.
Зеленый чай наоборот был оочень горячим, однако мне понравились вкус и аромат напитка.

Завтрак обошелся в 300 рублей, мне вполне хватило полученного чувства сытости до обеда:)

А вот интерьер понравился безоговорочно. Простор и далеко стоящие друг от друга столики мне по душе. Картина Рене Магритта - одна из любимых, я с удовольствием разглядывала репродукцию.
Диванчик у окна - просто чудо: мягко, удобно, комфортно.

В общем, на завтрак, скорее, приду, нежели нет, а вот для обеда и ужина предпочту другие заведения.