COFFEBULKA

Кофейня
  • Мира проспект, 86 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

С недавнего времени очень полюбилось это заведение. Интерьер очень приятный, особенно, если сидеть у окна и смотреть на движение города со стороны. Что же касается кофе, то любимый мною флэт уайт в очень большом объёме, что не может не радовать! Булка с рыбой очень понравилась, а вот с тунцом не очень, сильно уж много масла в этом тунце. Хорошо бы, если в меню было написано, что содержит блюдо, а ещё лучше калорийность, но это уже для особо притязательных, хотя при таком количестве "пэпэшек" в городе, думаю, это будет не лишним!
Что касается цен, то все как-то не однозначно. Цены на кофе, по-моему, вполне адекватные, но вот за булку и тунец в масле 200₽ считаю, многовато.
Что мне больше всего понравилось в этом заведении - это сырники! Это прям очень нежно и творожно, может немного приторно, но все равно очень вкусно!
В общем, желаю успехов! Дорабатывайте меню и все будет круто!