COFFEBULKA

Кофейня
  • Мира проспект, 86 — 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Открыть столовую с булками, продавать их втридорога и позиционировать место как кофейню - сомнительное решение, как будто столичные ребята открыли "в качестве эксперимента". Мне не очень понравилось.

Сидеть тут комфортно, туалеты чистые, а официанты так вообще профи - одну милаху узнали из бывших Перцев на Ладо Кецховели :))

Картина "Сын человеческий" тоже прибавила плюсов кофейне в моих глазах (спасибо, что хоть не Hands Resist Him вывесили ;D)

А по содержанию неоднозначно всё:

Bulka с яблоком (70 рублей) - честно, очень так себе булка за заоблачную цену. В любых пекарнях, да даже в Раздолье в два-три раза дешевле в разы более сдобные, сытные и свежие варианты булочек можно отведать. По мне так самый плохой знак, когда фирменное блюдо заведения кажется почти что провальным.

Мафин с ягодным кремом (70 рублей) - эта штука получше, как обычный десерт в любой из кофеен, поэтому можно попробовать.

Чай манго-малина 500 мл (250 рублей) - по составу и насыщенности нареканий к напитку нет, но цены бы ему не было, будь он на 50 рублей дешевле ;D
---
Я это вижу так - интересный вариант открыли для театралов, которые перед представлением решили зайти напротив "кофейку с булочкой отведать". Специально вряд ли кто сюда будет постоянно ходить, по крайней мере особо не советую точно :)