ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 260 м

Иногда сдаю анализы платно, если в бесплатной поликлинике или женской консультации нет подобных процедур, которые мне нужно сделать.

У гинеколога (к сожалению не запомнила ФИО), делала 2 анализа : впч всех типов и аспирационная биопсия эндометрия.

Совсем не больно, не пожалели лидокаина, так как биопсия эндометрия процедура болезненная. Врач очень аккуратная и нежная, понимала что я испытываю далеко не самые приятные ощущения в кресле с зеркалом и всякими трубками.

Также сдавала мазок на кал. Прошляпила что нужно сдавать его утром (ну не хотелось мне, к тому же занятие "подобного рода" происходит у меня раз в 4 - 5 дней, а это долго).

Помогла девушка, по чеку пробила данные и я спокойно сдала свой анализ уже в нерабочее время (за это тоже огромное спасибо).

У меня операция через 2 месяца, пришла изначально без записи, люди вошли в моё положение и приняли меня без очереди (так и объясняла что мол скоро операция, а пройти бесплатно негде). Мне было важно сдать эти анализы, хоть платно.

Заплатила я за 3 анализа:

- впч всех типов, диагностика

- биопсия эндометрия, диагностика

- кал на паразитов

За всё отдала 5 000. Да, немало, ну а что сделаешь?) Здоровье превыше всего.

По срокам делают быстро, за неделю - вторую всё уже готово, никто не наорал, не нахамил, и слава богу.

Рекомендовать буду, большое количество анализов и диагностики. 👍