ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 370 м

Мне необходимо было сдать ряд анализов перед операцией. Пошел сдавать по полису ДМС. На входе меня встретила старенькая бабушка в белом халате, которая проводила в кабинет. Я прождал в очереди 45 минут и, попав уже к сотруднику, который выдает направления, узнал, что, раз я иду по ДМС, то мне нужно в другой кабинет... Надо сказать, что с работы специально не отпрашивался, приехал с самого утра. В другом кабинете девушка сразу начала меня оформлять, но у неё что - то долго очень не открывалось в компьютере, она нервничала и постоянно извинялась... Короче, ещё 40 минут! Наконец-то, счастливый обладатель направления я пошел и очень быстро сдал кровь в 5 пробирок (анализов много, на общую сумму 4000 руб.). В остальном все нормально, правда, если не брать в расчет то, что, когда я забирал анализы, мне забыли (или специально...) отдать анализ на RW. Выяснилось это только в клинике, куда привез анализы. Разбираться не стал, сдал его ещё раз... Короче, если пойдете в данную клинику - будьте готовы к некоторым проволочкам! Обладателям ДМС советую - на всех этапах обозначать, что вы по полису ДМС! Ну или табличку на грудь)))