ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 360 м

Когда подошел очередной срок проверки своего женского здоровья, встал вопрос о месте прохождения обследования, захотелось выслушать мнения другого врача. Свекровь посоветовала обратиться в ЦНИЛ, так как недавно проходила там обследование и нареканий ничего у нее не вызвало. Записалась на прием к гинекологу. Первый мне обошелся в 700,00 рублей. Выдала мне пачечку направлений на анализы, итоговая стоимость которых вышла на 4 200,00 руб. Когда я сравнила стоимость предложенных анализов с прайсом на услуги на сайте лаборатории, цена у меня уменьшилась на тысячу. На вопрос о разнице в стоимости мне ясного ответа не дали, но намекнули, что на здоровье экономить не стоит. Ладно, повелась. В итоге у меня обнаружили не очень приятную вещь, трихомониаз. На мои округлившиеся глаза, мне ответили, что с каждым бывает и отправили на повторный прием к тому же врачу-гинекологу, но уже за 1 700,00 рублей. Не веря результатам анализа, поехали с супругом сдавать анализы на половые инфекции в три частные клиники, уже не жалея никаких денег. Спустя время пришли результаты: во всех трех бланках ни у меня, ни у супруга никаких инфекций не было выявлено, все показатели в норме. Ясно, что ни на какой повторный прием я не пошла. Себя, конечно, успокоила, но неприятный осадок остался. Больше в ЦНИЛ душа как-то не лежит.

• я думаю это логично, что на 1 приеме приходится сдать много анализов, а стоимость отличается, потому что на сайте у них идут цены без стоимости забора и всяких колбочек (не знаю как правильно называются). Ну а про результаты - все верно. специально что ли они их делают такими, чтоб мы там денег побольше выложили.. но я лечилась у гинеколога Тороповой, ощущения что она "в деле" не было)) я к ней даже без оплаты заходила консультировалась, когда шла к другим врачам туда. (без квитанции туда не пройдешь) и поверьте, ее лечение стоит денег, хотя оно не дороже, чем в других платных клиниках.