ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 360 м

Это просто ужасная шарагина контора!У меня просто других слов нет!Люди,сразу предупреждаю- перед походом в это заведение просмотрите всю информацию у них на сайте и интернете!Обманывают и тянут деньги как могут и любыми способами!!!
Мой гинеколог выписал мне пачку анализов и я решила сдать их здесь (просто черт дернул).Приехав на место подала девушке свои направления, особо ни о чем не задумываясь.Эта мадам особо ничего не уточняя и не спрашивая сразу забила мне чек на 5 с копейками тысяч!Причем,до приезда зашла на сайт подсчитала примерно у меня и трех не набралось!Я уточняю у нее, она давай мне втирать,что мол вот этот гормон нужно обязательно сдавать вы его не учли,но без него другой не получиться,еще вы же пробы не считали и бла бла бла.Надо было сразу от туда идти,да думаю может и правда я тут глуплю.Пошла,сдала.На следующий день звонят-мы забыли у вас еще кое какие анализы взять!Ну просто атас!По бумажке по списку они анализы взять не могут!!!Прошлось опять тащиться!Здесь по готовности не звонят,не царское это дело, тебе надо-ты и узнавай и приезжай!Прям как в гос. клинике и то там бывает куда приятнее!Приезжаю я за анализами,забираю.Просмотрев,нашла для себя очень интересные вещи!Например,у меня нет кое каких анализов,которые указаны у меня в чеке, при уточнении они сказали,что вот у вас на одном листе по два анализа,вот только там прям сверху указано-анализ такой то такой-то!Без каких либо добавлений!Ладно,черт с ними,может и правда не понимаю!Но что больше всего меня убило,то что здесь есть срочные анализы, и обычные.Мне НЕ важно было время,так они поставили мне везде срочные?!?!?! Какого спрашивается???!!!Она элементарно ОБЯЗАНА была у меня поинтересоваться прежде чем цены рисовать!
А самое смешное, что приехав к своему врачу она сказала,что кое какие анализы они не взяли вообще, а один был лишним!И это при том,что я с направлением пришла!!!Вот так вот работают в этом месте,а мы еще и деньги платим!Сейчас ищу другую лабораторию,в эту шаражку точно не поеду!