ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 390 м

Та еще контора. Неоднократно обращалась сюда, впечатления ооочень разные.

Та еще контора. Неоднократно обращалась сюда, впечатления ооочень разные.
1. Много раз сдавала анализы, в принципе без особых нареканий, кроме очередей и не очень дружелюбных медсестер (привет обычным поликлиникам!)- можно просидеть в коридоре приличное количество времени. Плюс, чтобы забрать результат анализа, конечно, нужно за ним приехать. Мне туда далековато, честно говоря. К счастью, я узнала о существовании Инвитро, и эти проблемы исчезли сами собой. А так может бы и ездила туда до сих пор.
2. Делала ЭХО: все ок, очень качественно сделали, все объяснили-рассказали. Позже делала эту же процедуру в Центре современной кардиологии, было в разы хуже.
3. Эндокринолог Василенко полнейшая дура. Вот именно так. Ни за что к ней не ходите, заклинаю! Лечила меня от диаметрально противоположной болезни. К счастью, я вовремя оттуда сбежала в Бионику к Е.В. Крижановской.
4. Просто бесит бабка на ресепшн!!! Уберите ее уже оттуда. Она, конечно, лучше знает, куда мне и зачем надо.
Наличие врачей-координаторов мне тоже создает только проблемы ожидания, поскольку я всегда четко знаю, что мне там нужно.
5. Относительно недавно обращалась к дерматологу Подлесоцкому. Странноватого вида мужчина, честно говоря. Я уже было отчаялась, вспомнила про эндокринолога и решила, что тут все врачи такие, но он не разочаровал) Назначил все, что нужно, аллергия прошла за пару дней!;)
В итоге ставлю клинике твердую тройку: если б не дерматолог и эхо, честное слово, был бы кол.

• На счет бабки на ресепшне полностью с вами соглашусь)) Кричит на всю лабораторию: "Вы какой анализ сдаете?!!!" Да мало ли я какой анализ сдаю, это вообще не ваше дело.

• Да вы что! Это супер мега бизнес-менеджер)))))) Она там людей убалтывает на всякую ерунду типа компьютерное обследование всего организма. И ведутся ведь. я туда очень много ходила, и после ее " А вы девушка куда идете?" молча сдерживала порыв треснуть ей по голове))

• 😆😆😆