ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 360 м

Обратилась моя беременная дочь в данный центр на сдачу анализа крови на ХГЧ. Первый анализ крови сдала в среду и всё было прекрасно. Результат прислали на электронную почту в этот же день после 3-х часов. А вот со вторым получилась большая ПРОБЛЕММА! Отсчитали мы положенные этому анализу 72 часа, посмотрели расписание работы лаборатории и приехали в субботу(по расписанию полный рабочий день) сдала кровь и не дешевую(880 рублей), а вот после забора узнаёт что результат будет готов только в понедельник после 3-х часов т.е. пробирки с кровью стоят до понедельника и их не делают! Администратор сообщила что в выходные дни производится только забор крови. Но почему тогда не сообщают пациентам эту информацию! Запись к врачу у дочери в понедельник в 11 часов т.е. получается что мы в пустую потратили деньги. Мы бы просто не сдавали бесполезный нам анализ. Просьба к администрации разместить объявление в лаборатории о сроках получения результатов в выходные дни. Следующий раз мы подумаем обращаться ли в эту лабораторию.