ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 390 м

Первый раз с таким столкнулась. Была проездом в Красноярске. Решила сдать кровь на паразитов,выбрала ЦНИЛ для этого. Позвонила заранее, узнала что жирное есть нельзя. В остальном не ограничиваться.

Пришла в пятницу 12.08. Отстояла очередь, оплатила (более 2000), попросила отправить результаты на эл. ящик . Сказали, что 18 получу

18 ничего не...

18 ничего не пришло. Позвонила сама, сказали что еще не готовы, перезвонить 19 го утром. Утром 19 позвонила, сказали через полчаса пришлют. К вечеру снова позвонила, снова пообещали. Позвонила 20го,сказали,что мне перезвонят. В итоге перезвонили, сказали что не провели мою пробирку по компьютеру и ничего не сделали. И еще пытались мне соврать, что я жирное ела, кровь побелела. В общем я так была расстроена за свое потраченное время. Что больше в ЦНИЛ ни ногой