ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 360 м

Сколько я зарекалась ходить в это "Рога и копыта", но был выходной, пришлось идти в ЦНИЛ. Еще с момента первого посещения данного заведения была поражена отношением персонала, но сейчас накипело так, что решила оставить отзыв. Итак, во-первых, огромная очередь, работает только одно окошко на прием. Девица с недовольным видом мямлит что-то похожее на "Добре утро". Сажусь, объясняю, что мне нужно сдать такой-то анализ. Далее выслушиваю от нее, что выражаюсь не медицинскими терминами, и что каждый второй здесь такой (по умолчанию как ей все это надоело). Далее она мне называет сумму за услугу в 2 раза превышающую названную мне по телефону ( есть 2 варианта: побыстрее и помедленнее провести анализ, это мне сказал консультант по телефону). Я уточную, что мне подойдет и более медленный вариант получения результата. Тут уж у нее вырывается "Госпди...". Т.е. даже сказать мне о том, что я могу заплатить в 2 раза меньше эта мадам не посчитала нужным! В довершении всего выясняется, что по телефону ошиблись со временем сдачи нужного мне анализа, и сегодня я уже не успею его сдать. Занавес! На месте руководства данной конторы я бы уже давно предприняла какие-то действия относительно персонала - посмотрите сколько негативных отзывов. Хотя видимо их и так все устраивает. Складывается впечатление, что им все равно. Жаль, что нет оценки "Отвратительно".