ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 390 м
marmelad написала 2 отзыва об этом месте

Вчера приехала вешать холтер, сказали приехать строго к 9:00 без опозданий, прихожу вовремя стучусь в кабинет, мне говорят подождите, слышен смех за дверью, минут через 5 выходит медсестра и следом приглашают меня. В общем они наговорились теперь работать можно. Далее мне дают подписывать документ, что я мол все знаю как с этим холтером обращаться и говорят паспортные данные нужны.. Хм. Все бы хорошо, но когда я записывалась меня никто не предупреждал о том, что при себе нужно иметь паспорт. Благо у меня он был с собой. А вообще не очень приятная ситуация вышла, я уже приехала, все оплатила, а про паспорт никто не предупредил. А так же прежде чем давать человеку подписывать бумаги нужно все разъяснить и пояснить!!! И не нужно при этом говорить: "да что вы, это же формальность"... Ага! Стоимостью 60 тысяч рублей! Далее эта особа вешает холтер и спрашивает, а что вас беспокоит, мол зачем вам его вешать, я ответила. Когда процедура была закончена, она мне вручила визитки и пообещала если я к ней приду, я на жизнь буду смотреть другими глазами и про все свои болячки забуду, я их просто не буду замечать!!! В общем что-то руководство ЦНИЛ, распоясало своих сотрудников! Все больше и больше поражаюсь невнимательности и некомпетентости персонала!