ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 390 м

До посещения лаборатории не читала отзывов о ней, поэтому сейчас даже удивлена такому рейтингу!

проходила здесь несколько процедур: биохим.анализ крови, УЗИ, анализ гормонов. От забора крови только хорошее впечатление:) По-моему, это был саааамый безболезненный укол в моей жизни! я даже и не заметила, как его сделали)) На УЗИ была очередь, но так как я была по записи, меня пригласили в нужное время и мне не пришлось ждать свой черед. Цена на УЗИ была даже немного ниже, чем в паре других учреждений, где я смотрела прайс на услуги (680 р на исследование брюшной полости).

А вот цена обследования крови, конечно, высокая, и нет предупреждения, что забор крови и, кажется, еще какой-то пункт оплачиваются отдельно, поэтому цена в итоге будет выше, чем выше ожидаете.