ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 390 м

Ой как я согласная со всеми плохими отзывами! Всем известно, что гинеколог не возьмется за лечение, не отправив тебя на пару-тройку платных анализов, на всякие там бяки! Ну это действительно иногда нужно. Моя врач сразу предупредила меня, не соглашайся на предложения сделать все супер-пупер импортными препаратами. Значения это не имеет. А если честно, все эти примочки предлагает уже баба Маша в гардеробе. Я не шучу! У меня знакомый там практику проходил, так вот он на полном серьезе говорил, что ее "завербовали" втюхивать клиентам услуги по дороже! Те же, но с перламутровыми пуговицами:) Врать не буду, у меня она просто приняла верхнюю одежду. На самом деле я не знаю как зовут эту при милую женщину в гардеробе. Позвонила, узнала о стоимости нужных мне анализов. Взяла ровно озвученную сумму, дабы не сломиться под прессингом местного персонала. Прихожу значит! Как говориться: проходи, раздевайся, ложись.....закуривай! За столом сидит девушка и ПИЛИТ НОГТИ! Очень себе посредственное занятие. И так через плечо, мол чего отвлекаешь, проходи, располагайся. И само помещение такое неопрятное, замызганное, брррррр! Слава Богу инструмент одноразовый, по тому что такое ощущение, что если ты еще пока не чем не болеешь, то после посещения обязательно!