ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 360 м

После последнего посещения данного заведения остались очень плохие впечатления! Сдавала здесь анализ мочи пару раз... Как оказалось, зря! Первый раз для подтверждения диагноза заболевания... Тогда-то я и подумать не могла, что что-то может быть не так. Но, каково было мое удивление, когда после курса мощных антибиотиков и общего длительного лечения, я пересдала анализ, и, что вы думаете?! А показатели-то все хуже и хуже! Болезнь-то, оказывается, прогрессирует! Вот это дела! Ну какой дурак поверит в такие результаты, да еще и при своем хорошем самочувствии?! Пошла в другое место, узнала, что все эти анализы с одной баночки не берут. Каким волшебством тогда в ЦНИЛе взяли, не понимаю! В общем, пересдала анализ в другом месте, результат превзошел все ожидания! Все в норме, никаких зашкаливающих значений нет! Хорошо, что после ЦНИЛа сразу не побежала к врачу, рисковала еще разок пичкать себя всякими лекарствами, которые могли бы навредить! Не знаю, как тут с врачами и другими услугами, но я сюда больше ни ногой, уж увольте!

• Да, я тоже по их совету пролечился жуткими антибиотиками! А не надо было, анализы фейковые а само заведение настроено на выкачивание бабла из оленей. Работают студенты за три копейки с установкой находить больше болезней для пересдач, консультаций и тд

• Теперь я как раз таки это и поняла... Да поздно! Очень обидно, что есть подобные места, которые вместо помощи и реальной оценки состояния здоровья делают вот такие подлянки.
    Спасибо за комментарий. Здоровья Вам!

• У меня были нормальные анализы,а поставили ,что плохие...зря глотала антибиотики